Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 22662

Da Catanzaro Lido a Sibari - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 22662

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 22662 parte da Catanzaro Lido alle 12:39 e arriva a Sibari alle 15:28. La prossima partenza è alle ore 12:39. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:39 PM
Catanzaro Lido
-
12:54 PM
Cropani
-
1:00 PM
Botricello
-
1:27 PM
Crotone
-
1:37 PM
Strongoli
-
1:45 PM
Torre Melissa
-
1:52 PM
Ciro'
-
2:06 PM
Crucoli
-
2:14 PM
Cariati
-
2:21 PM
Mandatoriccio Campana
-
2:29 PM
Calopezzati
-
2:36 PM
Mirto Crosia
-
2:43 PM
Toscano
-
2:57 PM
Rossano
-
3:15 PM
Corigliano Calabro
-
3:28 PM
Sibari
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 22662

close