Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale Veloce 2299

Da Savona a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale Veloce 2299

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 2299 parte da Savona alle 06:00 e arriva a Pisa Centrale alle 10:38. La prossima partenza è alle ore 06:00. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:00
Savona
7
06:07
Albisola
3
06:11
Celle
2
06:15
Varazze
3
06:23
Cogoleto
4
06:29
Arenzano
2
06:39
Genova Voltri
2
06:46
Genova Pra
1
06:50
Genova Pegli
2
06:54
Genova Sestri Ponente Aeroporto
1
06:58
Genova Cornigliano
1
07:03
Genova Sampierdarena
5
07:11
Genova P. Principe Sotterranea
1 SOTT. sott.
07:20
Genova Brignole
8
07:26
Genova Sturla
2
07:29
Genova Quarto Dei Mille
3
07:33
Genova Quinto Al Mare
2
07:36
Genova Nervi
1
07:50
Recco
3
07:54
Camogli S. Fruttuoso
2
07:59
S. Margherita Ligure Portofino
3
08:03
Rapallo
2
08:11
Chiavari
1
08:15
Lavagna
1
08:20
Sestri Levante
3
08:27
Moneglia
2
08:32
Deiva Marina
2
08:36
Framura
1
08:40
Bonassola
1
08:44
Levanto
2
08:49
Monterosso
3
09:03
Riomaggiore
1
09:11
La Spezia Centrale
3
09:15
La Spezia Migliarina
2
09:25
Sarzana
2
09:32
Carrara Avenza
2
09:38
Massa Centro
1
09:45
Forte Dei Marmi Seravezza Querceta
2
09:50
Pietrasanta
1
09:57
Camaiore Lido Capezzano
2
10:05
Viareggio
4
10:13
Torre Del Lago Puccini
1
10:24
Pisa S. Rossore
-
10:38
Pisa Centrale
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale Veloce 2299

Scopri le fermate del treno 2299: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 2299

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 2299?
Il treno 2299 parte dalla stazione di Savona alle 06:00.

In quale stazione è diretto il treno 2299?
Il treno 2299 arriva alla stazione di Pisa Centrale alle 10:38.

Quante fermate fa il treno 2299?
Il treno 2299 effettua 43 fermate.

Il treno 2299 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2299

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

4.6

Pulizia

4.6

Comfort

4.6

Rapporto qualità/prezzo

4.6

Personale a bordo

3.6

close