Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23005

Da Varese a Treviglio - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 23005

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23005 parte da Varese alle 05:13 e arriva a Treviglio alle 07:20. La prossima partenza è alle ore 05:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:13 AM
Varese
-
5:18 AM
Gazzada Schianno Morazzone
-
5:23 AM
Castronno
-
5:28 AM
Albizzate Solbiate Arno
-
5:32 AM
Cavaria Oggiona Jerago
-
5:39 AM
Gallarate
-
5:45 AM
Busto Arsizio
-
5:50 AM
Legnano
-
5:54 AM
Canegrate
-
5:57 AM
Parabiago
-
6:02 AM
Vanzago Pogliano
-
6:07 AM
Rho
-
6:13 AM
Rho Fiera Milano
-
6:18 AM
Milano Certosa
-
6:21 AM
Milano Villapizzone
-
6:24 AM
Milano Lancetti
-
6:27 AM
Mi P.Gar.Sott.
-
6:29 AM
Milano Repubblica
-
6:31 AM
Milano Venezia
-
6:34 AM
Milano Dateo
-
6:37 AM
Milano Porta Vittoria
-
6:41 AM
Milano Forlanini
-
6:47 AM
Segrate
-
6:51 AM
Pioltello Limito
-
6:56 AM
Vignate
-
7:00 AM
Melzo
-
7:04 AM
Pozzuolo Martesana
-
7:07 AM
Trecella
-
7:11 AM
Cassano D`adda
-
7:20 AM
Treviglio
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23005

Le fermate del treno Regionale 23005

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close