Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2301

Da Campobasso a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2301 parte da Campobasso alle 05:13 e arriva a Napoli Centrale alle 07:52. La prossima partenza è alle ore 05:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:13
Campobasso
3
05:39
Boiano
2
05:53
Carpinone
3
06:06
Isernia
1
06:31
Venafro
2
06:49
Vairano Caianello
2
07:19
Caserta
1
07:52
Napoli Centrale
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2301

train

Da dove parte il treno 2301?
Il treno 2301 parte dalla stazione di Campobasso alle 05:13.

In quale stazione è diretto il treno 2301?
Il treno 2301 arriva alla stazione di Napoli Centrale alle 07:52.

Quante fermate fa il treno 2301?
Il treno 2301 effettua 8 fermate.

Il treno 2301 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento