Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2305

Da Firenze S.M.N. a Roma Tiburtina - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2305

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2305 parte da Firenze S.M.N. alle 06:40 e arriva a Roma Tiburtina alle 10:49. La prossima partenza è alle ore 06:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:40 AM
Firenze S.M.N.
-
6:46 AM
Firenze Campo Marte
-
7:04 AM
Figline Valdarno
-
7:10 AM
S.Giovanni Valdarno
-
7:16 AM
Montevarchi Terranuova
-
7:43 AM
Arezzo
-
7:55 AM
Castiglion Fiorentino
-
8:03 AM
Camucia Cortona
-
8:08 AM
Terontola Cortona
-
8:15 AM
Castiglion Del Lago
-
8:31 AM
Chiusi C.T.
-
8:42 AM
Fabro Ficulle
-
8:59 AM
Orvieto
-
9:15 AM
Alviano
-
9:28 AM
Attigliano
-
9:43 AM
Orte
-
10:49 AM
Roma Tiburtina
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 2305

Scopri le fermate del treno 2305: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2305

close