Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 23061

Da Varese a Treviglio - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23061 parte da Varese alle 16:13 e arriva a Treviglio alle 18:20. La prossima partenza è alle ore 16:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:13
Varese
1
16:19
Gazzada Schianno Morazzone
2
16:24
Castronno
1
16:29
Albizzate Solbiate Arno
2
16:33
Cavaria Oggiona Jerago
1
16:40
Gallarate
6
16:46
Busto Arsizio
5
16:50
Legnano
1
16:54
Canegrate
1
16:57
Parabiago
1
17:02
Vanzago Pogliano
1
17:07
Rho
3
17:11
Rho Fiera Milano
2
17:17
Milano Certosa
5
17:20
Milano Villapizzone
2
17:23
Milano Lancetti
2
17:26
Mi P.Gar.Sott.
1
17:28
Milano Repubblica
1
17:30
Milano Venezia
1
17:33
Milano Dateo
1
17:37
Milano Porta Vittoria
4
17:41
Milano Forlanini
1
17:47
Segrate
1
17:51
Pioltello Limito
1
17:56
Vignate
1
18:00
Melzo
1
18:04
Pozzuolo Martesana
1
18:07
Trecella
1
18:11
Cassano D`adda
1
18:20
Treviglio
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23061

train

Da dove parte il treno 23061?
Il treno 23061 parte dalla stazione di Varese alle 16:13.

In quale stazione è diretto il treno 23061?
Il treno 23061 arriva alla stazione di Treviglio alle 18:20.

Quante fermate fa il treno 23061?
Il treno 23061 effettua 26 fermate.

Il treno 23061 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.