Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2329

Da Ancona a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2329 parte da Ancona alle 19:50 e arriva a Roma Termini alle 23:40. La prossima partenza è alle ore 19:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
19:50
Ancona
-
20:01
Falconara Marittima
-
20:08
Chiaravalle
-
20:16
Jesi
-
20:29
Castelplanio Cupramontana
-
20:52
Fabriano
-
21:05
Fossato Di Vico Gubbio
-
21:14
Gualdo Tadino
-
21:47
Foligno
-
22:03
Spoleto
-
22:34
Terni
-
22:51
Orte
-
23:27
Roma Tiburtina
-
23:40
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2329

train

Da dove parte il treno 2329?
Il treno 2329 parte dalla stazione di Ancona alle 19:50.

In quale stazione è diretto il treno 2329?
Il treno 2329 arriva alla stazione di Roma Termini alle 23:40.

Quante fermate fa il treno 2329?
Il treno 2329 effettua 14 fermate.

Il treno 2329 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.