Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23356

Da Firenze S.M.N. a Pontremoli - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 23356

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23356 parte da Firenze S.M.N. alle 10:53 e arriva a Pontremoli alle 13:40. La prossima partenza è alle ore 10:53. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:53 AM
Firenze S.M.N.
-
10:59 AM
Firenze Rifredi
-
11:12 AM
Signa
-
11:28 AM
Empoli
-
11:35 AM
S.Miniato Fucecchio
-
11:40 AM
S.Romano Montopoli S.Croce
-
11:49 AM
Pontedera Casciana Terme
-
12:06 PM
Pisa Centrale
-
12:12 PM
Pisa San Rossore
-
12:24 PM
Viareggio
-
12:28 PM
Camaiore Lido Capezzano
-
12:33 PM
Pietrasanta
-
12:38 PM
Forte Dei Marmi Serravezza Q.
-
12:44 PM
Massa Centro
-
12:50 PM
Carrara Avenza
-
12:58 PM
Sarzana
-
1:10 PM
S. Stefano Di Magra
-
1:17 PM
Aulla Lunigiana
-
1:26 PM
Villafranca Bagnone
-
1:31 PM
Filattiera
-
1:40 PM
Pontremoli
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 23356

Scopri le fermate del treno 23356: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23356

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 23356

Punteggio complessivo

1.0

Puntualità

1.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

1.0

Personale a bordo

1.0

close