Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23367

Da Firenze S. M. Novella a La Spezia Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 23367

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23367 parte da Firenze S. M. Novella alle 16:53 e arriva a La Spezia Centrale alle 19:20. La prossima partenza è alle ore 16:53. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:53 PM
Firenze S. M. Novella
2
4:59 PM
Firenze Rifredi
9
5:12 PM
Signa
2
5:27 PM
Empoli
2
5:34 PM
S. Miniato Fucecchio
1
5:40 PM
S. Romano Montopoli S. Croce
1
5:49 PM
Pontedera Casciana Terme
3
6:05 PM
Pisa Centrale
1
6:11 PM
Pisa S. Rossore
-
6:22 PM
Viareggio
3
6:27 PM
Camaiore Lido Capezzano
1
6:32 PM
Pietrasanta
2
6:37 PM
Forte Dei Marmi Seravezza Querceta
1
6:43 PM
Massa Centro
2
6:49 PM
Carrara Avenza
1
6:57 PM
Sarzana
3
7:05 PM
Vezzano Ligure
4
7:13 PM
La Spezia Migliarina
1
7:20 PM
La Spezia Centrale
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 23367

Scopri le fermate del treno 23367: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23367

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close