Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23371

Da Firenze S.M.N. a Pontremoli - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 23371

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23371 parte da Firenze S.M.N. alle 18:53 e arriva a Pontremoli alle 21:40. La prossima partenza è alle ore 18:53. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:53 PM
Firenze S.M.N.
-
6:59 PM
Firenze Rifredi
-
7:12 PM
Signa
-
7:28 PM
Empoli
-
7:35 PM
S.Miniato Fucecchio
-
7:41 PM
S.Romano Montopoli S.Croce
-
7:50 PM
Pontedera Casciana Terme
-
8:07 PM
Pisa Centrale
-
8:13 PM
Pisa San Rossore
-
8:24 PM
Viareggio
-
8:29 PM
Camaiore Lido Capezzano
-
8:34 PM
Pietrasanta
-
8:39 PM
Forte Dei Marmi Serravezza Q.
-
8:45 PM
Massa Centro
-
8:51 PM
Carrara Avenza
-
8:59 PM
Sarzana
-
9:10 PM
S. Stefano Di Magra
-
9:17 PM
Aulla Lunigiana
-
9:26 PM
Villafranca Bagnone
-
9:32 PM
Filattiera
-
9:40 PM
Pontremoli
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 23371

Scopri le fermate del treno 23371: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23371

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 23371

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

5.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.0

close