Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 23375

Da La Spezia Centrale a Firenze S. M. Novella - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 23375

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23375 parte da La Spezia Centrale alle 04:43 e arriva a Firenze S. M. Novella alle 07:13. La prossima partenza è alle ore 04:43. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
04:43
La Spezia Centrale
7
04:48
La Spezia Migliarina
2
04:59
Sarzana
2
05:07
Carrara Avenza
2
05:13
Massa Centro
1
05:19
Forte Dei Marmi Seravezza Querceta
2
05:23
Pietrasanta
1
05:30
Viareggio
4
05:35
Torre Del Lago Puccini
1
05:46
Pisa S. Rossore
-
05:53
Pisa Centrale
1
06:00
Navacchio
1
06:04
S. Frediano A Settimo
1
06:07
Cascina
1
06:13
Pontedera Casciana Terme
2
06:21
S. Romano Montopoli S. Croce
2
06:27
S. Miniato Fucecchio
2
06:35
Empoli
1
06:40
Montelupo Capraia
2
06:52
Signa
1
06:59
Le Piagge
1
07:08
Firenze Rifredi
8
07:13
Firenze S. M. Novella
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 23375

Scopri le fermate del treno 23375: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23375

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 23375?
Il treno 23375 parte dalla stazione di La Spezia Centrale alle 04:43.

In quale stazione è diretto il treno 23375?
Il treno 23375 arriva alla stazione di Firenze S. M. Novella alle 07:13.

Quante fermate fa il treno 23375?
Il treno 23375 effettua 23 fermate.

Il treno 23375 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 23375

Punteggio complessivo

1.3

Puntualità

3.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

2.0

close