Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23389

Da Pontremoli a Firenze S.M.N. - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 23389

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23389 parte da Pontremoli alle 16:21 e arriva a Firenze S.M.N. alle 19:07. La prossima partenza è alle ore 16:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:21 PM
Pontremoli
-
4:29 PM
Filattiera
-
4:34 PM
Villafranca Bagnone
-
4:43 PM
Aulla Lunigiana
-
4:51 PM
S. Stefano Di Magra
-
5:00 PM
Sarzana
-
5:08 PM
Carrara Avenza
-
5:14 PM
Massa Centro
-
5:20 PM
Forte Dei Marmi Serravezza Q.
-
5:24 PM
Pietrasanta
-
5:29 PM
Camaiore Lido Capezzano
-
5:33 PM
Viareggio
-
5:46 PM
Pisa San Rossore
-
5:54 PM
Pisa Centrale
-
6:10 PM
Pontedera Casciana Terme
-
6:18 PM
S.Romano Montopoli S.Croce
-
6:24 PM
S.Miniato Fucecchio
-
6:32 PM
Empoli
-
6:47 PM
Signa
-
7:01 PM
Firenze Rifredi
-
7:07 PM
Firenze S.M.N.
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 23389

Scopri le fermate del treno 23389: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23389

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close