Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23399

Da Firenze S.M.N. a Livorno Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 23399

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23399 parte da Firenze S.M.N. alle 20:58 e arriva a Livorno Centrale alle 22:29. La prossima partenza è alle ore 20:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:58 PM
Firenze S.M.N.
2
9:04 PM
Firenze Rifredi
9
9:17 PM
Signa
2
9:32 PM
Empoli
2
9:39 PM
S.Miniato Fucecchio
1
9:45 PM
S.Romano Montopoli S.Croce
1
9:54 PM
Pontedera Casciana Terme
3
10:10 PM
Pisa Centrale
9
10:29 PM
Livorno Centrale
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23399

close