Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2343

Da Pisa Centrale a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2343 parte da Pisa Centrale alle 15:45 e arriva a Roma Termini alle 19:48. La prossima partenza è alle ore 15:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:45
Pisa Centrale
-
16:03
Livorno Centrale
-
16:20
Rosignano
-
16:29
Cecina
-
16:43
S. Vincenzo
-
16:51
Campiglia Marittima
-
17:02
Follonica
-
17:20
Montepescali
-
17:30
Grosseto
-
17:46
Albinia
-
17:53
Orbetello
-
18:03
Capalbio
-
18:18
Montalto Di Castro
-
18:29
Tarquinia
-
18:44
Civitavecchia
-
18:51
Santa Marinella
-
19:01
Marina Di Cerveteri
-
19:05
Ladispoli Cerveteri
-
19:25
Roma S.Pietro
-
19:30
Roma Trastevere
-
19:37
Roma Ostiense
-
19:48
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2343

train

Da dove parte il treno 2343?
Il treno 2343 parte dalla stazione di Pisa Centrale alle 15:45.

In quale stazione è diretto il treno 2343?
Il treno 2343 arriva alla stazione di Roma Termini alle 19:48.

Quante fermate fa il treno 2343?
Il treno 2343 effettua 22 fermate.

Il treno 2343 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento