Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 235

Da Milano Centrale a Tarvisio Boscoverde - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 235

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 235 parte da Milano Centrale alle 20:40 e arriva a Tarvisio Boscoverde alle 02:30 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 20:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
20:40
Milano Centrale
9
20:50
Milano Lambrate
5
21:44
Brescia
1
22:02
Desenzano
1
22:13
Peschiera Del Garda
1
22:52
Verona Porta Nuova
4
23:24
Vicenza
2
23:44
Padova
5
02:30
Tarvisio Boscoverde
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 235

Da dove parte il treno 235?
Il treno 235 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 20:40.

In quale stazione è diretto il treno 235?
Il treno 235 arriva alla stazione di Tarvisio Boscoverde alle 02:30.

Quante fermate fa il treno 235?
Il treno 235 effettua 9 fermate.

Il treno 235 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close