Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23561

Da Firenze S. M. Novella a Faenza - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 23561

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23561 parte da Firenze S. M. Novella alle 07:29 e arriva a Faenza alle 09:29. La prossima partenza è alle ore 07:29. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:29 AM
Firenze S. M. Novella
13
7:37 AM
Firenze S. Marco Vecchio
1
7:44 AM
Fiesole Caldine
1
8:02 AM
Vaglia
2
8:07 AM
Campomigliaio
2
8:11 AM
S. Piero A Sieve
2
8:22 AM
Borgo S. Lorenzo
2
8:32 AM
Ronta
1
8:44 AM
Crespino Del Lamone
2
8:52 AM
S. Martino In Gattara
-
8:56 AM
Marradi Palazzuolo Sul Senio
2
9:01 AM
Fognano
-
9:05 AM
S. Eufemia Di Brisighella
1
9:12 AM
Fognano
-
9:17 AM
Brisighella
1
9:29 AM
Faenza
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23561

close