Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 24103

Da Milano Porta Garibaldi a Albairate Vermezzo - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 24103

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24103 parte da Milano Porta Garibaldi alle 05:56 e arriva a Albairate Vermezzo alle 06:52. La prossima partenza è alle ore 05:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:56 AM
Milano Porta Garibaldi
-
6:05 AM
Milano Lambrate
-
6:10 AM
Milano Forlanini
-
6:17 AM
Milano Porta Romana
-
6:23 AM
Milano Romolo
-
6:30 AM
Milano S. Cristoforo
-
6:34 AM
Corsico
-
6:37 AM
Cesano Boscone
-
6:41 AM
Trezzano S.N.
-
6:45 AM
Gaggiano
-
6:52 AM
Albairate Vermezzo
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24103

close