Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 24142

Da Albairate Vermezzo a Saronno - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24142 parte da Albairate Vermezzo alle 15:08 e arriva a Saronno alle 16:54. La prossima partenza è alle ore 15:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:08
Albairate Vermezzo
-
15:14
Gaggiano
-
15:18
Trezzano S.N.
-
15:22
Cesano Boscone
-
15:25
Corsico
-
15:31
Milano S. Cristoforo
-
15:36
Milano Romolo
-
15:42
Milano Porta Romana
-
15:50
Milano Forlanini
-
15:56
Milano Lambrate
-
16:03
Milano Greco Pirelli
-
16:07
Sesto S. Giovanni
-
16:12
Monza
-
16:17
Lissone Muggio`
-
16:21
Desio
-
16:31
Seregno
-
16:36
Barruccana
-
16:38
Cesano Maderno
-
16:47
Cerlano Laghetto
-
16:51
Saronno Sud
-
16:54
Saronno
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24142

train

Da dove parte il treno 24142?
Il treno 24142 parte dalla stazione di Albairate Vermezzo alle 15:08.

In quale stazione è diretto il treno 24142?
Il treno 24142 arriva alla stazione di Saronno alle 16:54.

Quante fermate fa il treno 24142?
Il treno 24142 effettua 20 fermate.

Il treno 24142 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.