Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 24161

Da Saronno a Albairate Vermezzo - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24161 parte da Saronno alle 19:35 e arriva a Albairate Vermezzo alle 21:22. La prossima partenza è alle ore 19:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
19:35
Saronno
-
19:39
Saronno Sud
-
19:43
Cerlano Laghetto
-
19:52
Cesano Maderno
-
19:54
Barruccana
-
20:04
Seregno
-
20:09
Desio
-
20:12
Lissone Muggio`
-
20:17
Monza
-
20:23
Sesto S. Giovanni
-
20:28
Milano Greco Pirelli
-
20:35
Milano Lambrate
-
20:40
Milano Forlanini
-
20:47
Milano Porta Romana
-
20:53
Milano Romolo
-
21:00
Milano S. Cristoforo
-
21:04
Corsico
-
21:07
Cesano Boscone
-
21:11
Trezzano S.N.
-
21:15
Gaggiano
-
21:22
Albairate Vermezzo
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24161

train

Da dove parte il treno 24161?
Il treno 24161 parte dalla stazione di Saronno alle 19:35.

In quale stazione è diretto il treno 24161?
Il treno 24161 arriva alla stazione di Albairate Vermezzo alle 21:22.

Quante fermate fa il treno 24161?
Il treno 24161 effettua 20 fermate.

Il treno 24161 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis