Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 24300

Da Caserta a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24300 parte da Caserta alle 05:55 e arriva a Napoli Centrale alle 06:45. La prossima partenza è alle ore 05:55. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:55
Caserta
6
06:00
Recale
1
06:04
Marcianise
1
06:09
Gricignano Teverola
4
06:18
Aversa
5
06:23
S. Antimo S. Arpino
2
06:26
Frattamaggiore Grumo
2
06:31
Casoria Afragola
2
06:45
Napoli Centrale
10

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24300

train

Da dove parte il treno 24300?
Il treno 24300 parte dalla stazione di Caserta alle 05:55.

In quale stazione è diretto il treno 24300?
Il treno 24300 arriva alla stazione di Napoli Centrale alle 06:45.

Quante fermate fa il treno 24300?
Il treno 24300 effettua 9 fermate.

Il treno 24300 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 24300

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

3.0

Pulizia

1.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

1.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento