Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 24301

Da Napoli Centrale a Caserta - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 24301

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24301 parte da Napoli Centrale alle 07:06 e arriva a Caserta alle 07:55. La prossima partenza è alle ore 07:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:06
Napoli Centrale
10
07:17
Casoria Afragola
1
07:22
Frattamaggiore Grumo
3
07:26
S. Antimo S. Arpino
1
07:32
Aversa
4
07:38
Gricignano Teverola
3
07:44
Marcianise
2
07:49
Recale
2
07:55
Caserta
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24301

Da dove parte il treno 24301?
Il treno 24301 parte dalla stazione di Napoli Centrale alle 07:06.

In quale stazione è diretto il treno 24301?
Il treno 24301 arriva alla stazione di Caserta alle 07:55.

Quante fermate fa il treno 24301?
Il treno 24301 effettua 9 fermate.

Il treno 24301 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 24301

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

5.0

Pulizia

3.5

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

4.5

close