Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 24313

Da Napoli Centrale a Caserta - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 24313

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24313 parte da Napoli Centrale alle 15:06 e arriva a Caserta alle 15:55. La prossima partenza è alle ore 15:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:06
Napoli Centrale
11
10
15:17
Casoria
1
15:22
Frattamaggiore
2
15:26
S.Antimo S.Arpino
1
15:32
Aversa
4
15:38
Gricignano
3
15:44
Marcianise
2
15:49
Recale
2
15:55
Caserta
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24313

Da dove parte il treno 24313?
Il treno 24313 parte dalla stazione di Napoli Centrale alle 15:06.

In quale stazione è diretto il treno 24313?
Il treno 24313 arriva alla stazione di Caserta alle 15:55.

Quante fermate fa il treno 24313?
Il treno 24313 effettua 9 fermate.

Il treno 24313 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 24313

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

3.0

Pulizia

1.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

1.0

Personale a bordo

1.0

close