Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 24332

Da Caserta a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24332 parte da Caserta alle 21:06 e arriva a Napoli Centrale alle 21:55. La prossima partenza è alle ore 21:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
21:06
Caserta
6
21:11
Recale
1
21:15
Marcianise
1
21:20
Gricignano
4
21:27
Aversa
5
21:33
S.Antimo S.Arpino
2
21:36
Frattamaggiore
1
21:41
Casoria
2
21:55
Napoli Centrale
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24332

train

Da dove parte il treno 24332?
Il treno 24332 parte dalla stazione di Caserta alle 21:06.

In quale stazione è diretto il treno 24332?
Il treno 24332 arriva alla stazione di Napoli Centrale alle 21:55.

Quante fermate fa il treno 24332?
Il treno 24332 effettua 9 fermate.

Il treno 24332 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento