Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2437

Da Napoli Centrale a Sapri - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2437

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2437 parte da Napoli Centrale alle 20:20 e arriva a Sapri alle 22:49. La prossima partenza è alle ore 20:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:20 PM
Napoli Centrale
-
9:06 PM
Salerno
-
9:13 PM
Pontecagnano
-
9:19 PM
Montecorvino
-
9:23 PM
Battipaglia
-
9:34 PM
Capaccio Roccadaspide
-
9:39 PM
Paestum
-
9:47 PM
Agropoli Castellabate
-
9:59 PM
Omignano Salento
-
10:03 PM
Vallo Della Luc. Castelnuovo
-
10:11 PM
Ascea
-
10:20 PM
Pisciotta Palinuro
-
10:28 PM
Centola
-
10:40 PM
Policastro Bussentino
-
10:49 PM
Sapri
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 2437

Scopri le fermate del treno 2437: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2437

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2437

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

1.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

4.0

close