Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 24533

Da Savona a Sestri Levante - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 24533

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24533 parte da Savona alle 11:10 e arriva a Sestri Levante alle 13:29. La prossima partenza è alle ore 11:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:10 AM
Savona
8
11:15 AM
Albisola
3
11:19 AM
Celle
2
11:23 AM
Varazze
3
11:30 AM
Cogoleto
3
11:34 AM
Arenzano
2
11:42 AM
Genova Voltri
2
11:46 AM
Genova Pra
1
11:50 AM
Genova Pegli
2
11:54 AM
Genova Sestri Ponente Aeroporto
1
11:57 AM
Genova Cornigliano
1
12:03 PM
Genova Sampierdarena
5
12:11 PM
Genova P. Principe Sotterranea
1 SOTT. sott.
12:20 PM
Genova Brignole
9
12:26 PM
Genova Sturla
2
12:30 PM
Genova Quarto Dei Mille
3
12:34 PM
Genova Quinto Al Mare
2
12:38 PM
Genova Nervi
1
12:42 PM
Bogliasco
1
12:46 PM
Pieve Ligure
1
12:52 PM
Recco
3
12:56 PM
Camogli S. Fruttuoso
2
1:02 PM
S. Margherita Ligure Portofino
3
1:07 PM
Rapallo
2
1:12 PM
Zoagli
1
1:17 PM
Chiavari
1
1:21 PM
Lavagna
1
1:29 PM
Sestri Levante
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 24533

Scopri le fermate del treno 24533: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24533

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 24533

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

4.0

Pulizia

3.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

2.0

close