Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2468

Da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2468

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2468 parte da Trieste Centrale alle 18:57 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 21:55. La prossima partenza è alle ore 18:57. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:57 PM
Trieste Centrale
-
7:21 PM
Monfalcone
-
7:31 PM
Sagrado
-
7:42 PM
Gorizia Centrale
-
7:51 PM
Cormons
-
8:07 PM
Udine
-
8:21 PM
Codroipo
-
8:29 PM
Casarsa
-
8:42 PM
Pordenone
-
8:53 PM
Sacile
-
9:05 PM
Conegliano
-
9:25 PM
Treviso C.
-
9:34 PM
Mogliano Veneto
-
9:45 PM
Venezia Mestre
-
9:55 PM
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2468

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close