Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale Veloce 2474

Da Venezia S. Lucia a Udine - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale Veloce 2474

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 2474 parte da Venezia S. Lucia alle 23:05 e arriva a Udine alle 00:56. La prossima partenza è alle ore 23:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:05 PM
Venezia S. Lucia
8
11:17 PM
Venezia Mestre
4
11:26 PM
Mogliano Veneto
2
11:31 PM
Preganziol
-
11:39 PM
Treviso Centrale
5
11:57 PM
Conegliano
1
12:08 AM
Sacile
3
12:20 AM
Pordenone
1
12:31 AM
Casarsa
2
12:38 AM
Codroipo
2
12:56 AM
Udine
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 2474

close