Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2489

Da Perugia a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2489 parte da Perugia alle 18:15 e arriva a Roma Termini alle 20:46. La prossima partenza è alle ore 18:15. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:15
Perugia
-
18:24
Perugia Ponte S.Giovanni
-
18:35
Bastia
-
18:39
Assisi
-
18:48
Spello
-
18:56
Foligno
-
19:12
Spoleto
-
19:39
Terni
-
19:48
Narni Amelia
-
20:02
Orte
-
20:35
Roma Tiburtina
-
20:46
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2489

train

Da dove parte il treno 2489?
Il treno 2489 parte dalla stazione di Perugia alle 18:15.

In quale stazione è diretto il treno 2489?
Il treno 2489 arriva alla stazione di Roma Termini alle 20:46.

Quante fermate fa il treno 2489?
Il treno 2489 effettua 12 fermate.

Il treno 2489 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2489

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento