Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Tln 2549

Da Sondrio a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 2549 parte da Sondrio alle 05:41 e arriva a Milano Centrale alle 07:40. La prossima partenza è alle ore 05:41. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:41
Sondrio
1
06:00
Morbegno
1
06:16
Colico
1
06:25
Dervio
2
06:32
Bellano Tartavalle Terme
2
06:37
Varenna Esino
2
06:49
Mandello Del Lario
2
07:01
Lecco
4
07:27
Monza
5
07:40
Milano Centrale
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Tln 2549

train

Da dove parte il treno 2549?
Il treno 2549 parte dalla stazione di Sondrio alle 05:41.

In quale stazione è diretto il treno 2549?
Il treno 2549 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 07:40.

Quante fermate fa il treno 2549?
Il treno 2549 effettua 10 fermate.

Il treno 2549 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2549

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

3.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

5.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento