Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Tln 2549

Da Sondrio a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Tln 2549

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 2549 parte da Sondrio alle 04:41 e arriva a Milano Centrale alle 06:40. La prossima partenza è alle ore 04:41. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:41 AM
Sondrio
1
5:00 AM
Morbegno
1
5:16 AM
Colico
1
5:25 AM
Dervio
2
5:32 AM
Bellano Tartavalle Terme
2
5:37 AM
Varenna Esino
2
5:49 AM
Mandello Del Lario
2
6:01 AM
Lecco
4
6:27 AM
Monza
5
6:40 AM
Milano Centrale
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 2549

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2549

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

3.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

5.0

close