Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Tln 2551

Da Sondrio a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 2551 parte da Sondrio alle 04:32 e arriva a Milano Centrale alle 06:40. La prossima partenza è alle ore 04:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
04:32
Sondrio
1
04:50
Morbegno
1
05:03
Colico
1
05:12
Dervio
2
05:18
Bellano Tartavalle Terme
2
05:23
Varenna Esino
2
05:37
Mandello Del Lario
2
05:49
Lecco
4
05:56
Calolziocorte Olginate
2
06:04
Olgiate Calco Brivio
2
06:08
Cernusco Merate
1
06:14
Carnate Usmate
3
06:23
Monza
5
06:29
Sesto S. Giovanni
4
06:40
Milano Centrale
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Tln 2551

Scopri le fermate del treno 2551: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Tln 2551

Da dove parte il treno 2551?
Il treno 2551 parte dalla stazione di Sondrio alle 04:32.

In quale stazione è diretto il treno 2551?
Il treno 2551 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 06:40.

Quante fermate fa il treno 2551?
Il treno 2551 effettua 15 fermate.

Il treno 2551 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2551

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

5.0

close