Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2566

Da Milano Centrale a Tirano - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2566 parte da Milano Centrale alle 16:20 e arriva a Tirano alle 18:52. La prossima partenza è alle ore 16:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:20
Milano Centrale
-
16:32
Monza
-
17:02
Lecco
-
17:24
Varenna Esino
-
17:29
Bellano Tartavelle Terme
-
17:48
Colico
-
18:00
Morbegno
-
18:21
Sondrio
-
18:41
Tresenda Aprica Teglio
-
18:52
Tirano
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2566

train

Da dove parte il treno 2566?
Il treno 2566 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 16:20.

In quale stazione è diretto il treno 2566?
Il treno 2566 arriva alla stazione di Tirano alle 18:52.

Quante fermate fa il treno 2566?
Il treno 2566 effettua 10 fermate.

Il treno 2566 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2566

Numero di recensioni

3

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.3

Pulizia

4.0

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

4.3

Personale a bordo

4.6

Recensioni del treno numero 2566

Katau Camus Mathieu

Treno Regionale 2566, da Milano Centrale a Tirano

Il viaggio è stato tranquillo, in orario, il treno pulito e curato, il personale molto attento, ma non c'era la corrente per caricare il computer e i telefonini. Insomma un viaggio da consigliare agli amici. Grazie!!!

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento