Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2573

Da Tirano a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2573

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2573 parte da Tirano alle 16:08 e arriva a Milano Centrale alle 18:40. La prossima partenza è alle ore 16:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:08 PM
Tirano
-
4:18 PM
Tresenda Aprica Teglio
-
4:41 PM
Sondrio
-
5:00 PM
Morbegno
-
5:16 PM
Colico
-
5:32 PM
Bellano Tartavelle Terme
-
5:37 PM
Varenna Esino
-
6:01 PM
Lecco
-
6:27 PM
Monza
-
6:40 PM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2573

close