Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 25774

Da Firenze S.M.N. a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 25774

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 25774 parte da Firenze S.M.N. alle 16:10 e arriva a Pisa Centrale alle 18:13. La prossima partenza è alle ore 16:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:10 PM
Firenze S.M.N.
-
4:16 PM
Firenze Rifredi
-
4:22 PM
Sesto Fiorentino
-
4:31 PM
Prato Centrale
-
4:34 PM
Prato Porta Al Serraglio
-
4:44 PM
Pistoia
-
4:57 PM
Montecatini Terme
-
5:01 PM
Montecatini Centro
-
5:12 PM
Pescia
-
5:20 PM
Altopascio
-
5:42 PM
Lucca
-
5:49 PM
Ripafratta
-
5:58 PM
S.Giuliano Terme
-
6:09 PM
Pisa San Rossore
-
6:13 PM
Pisa Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 25774

Scopri le fermate del treno 25774: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 25774

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 25774

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

2.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close