Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 26086

Da Salerno a Benevento - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 26086

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 26086 parte da Salerno alle 06:40 e arriva a Benevento alle 08:55. La prossima partenza è alle ore 06:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:40
Salerno
-
06:46
Salerno Irno
-
06:51
Fratte
-
07:04
Pellezzano
-
07:17
Baronissi
-
07:22
Fisciano
-
07:30
Mercato San Severino
-
07:36
Montoro Forino
-
07:48
Solofra
-
07:53
Serino
-
07:57
S.Michele Di Serino
-
08:04
Avellino
-
08:12
Prata Pratola
-
08:17
Tufo
-
08:22
Altavilla Irpina
-
08:35
Chianche Ceppaloni
-
08:48
Benevento Porta Rufina
-
08:51
Benevento Arco Traiano
-
08:55
Benevento
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 26086

Scopri le fermate del treno 26086: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 26086

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 26086

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

4.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close