Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 26098

Da Benevento a Salerno - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 26098

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 26098 parte da Benevento alle 15:32 e arriva a Salerno alle 17:32. La prossima partenza è alle ore 15:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:32
Benevento
1
15:36
Benevento Arco Traiano
1
15:40
Benevento Porta Rufina
2
15:51
Chianche Ceppaloni
2
15:57
Altavilla Irpina
1
16:01
Tufo
1
16:06
Prata Pratola
1
16:15
Avellino
2
16:23
S.Michele Di Serino
1
16:27
Serino
1
16:33
Solofra
1
16:46
Montoro Forino
1
16:56
Mercato San Severino
2
17:02
Fisciano
2
17:06
Baronissi
2
17:11
Pellezzano
1
17:18
Fratte
1
17:21
Fratte Villa Comunale
1
17:25
Salerno Irno
1
17:32
Salerno
7 Nord

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 26098

Scopri le fermate del treno 26098: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 26098

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 26098

Punteggio complessivo

1.0

Puntualità

1.0

Pulizia

2.0

Comfort

1.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

close