Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale Veloce 26700

Da Modica a Caltanissetta Xirbi - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale Veloce 26700

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 26700 parte da Modica alle 13:44 e arriva a Caltanissetta Xirbi alle 16:55. La prossima partenza è alle ore 13:44. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
1:44 PM
Modica
3
2:06 PM
Ragusa
1
2:36 PM
Comiso
1
2:44 PM
Vittoria
1
3:07 PM
Gela
3
3:34 PM
Licata
1
3:59 PM
Campobello Ravanusa
1
4:15 PM
Canicatti'
4
4:46 PM
Caltanissetta Centrale
1
4:55 PM
Caltanissetta Xirbi
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 26700

close