Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2886

Da Ronco Scr. a Piacenza - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2886 parte da Ronco Scr. alle 12:29 e arriva a Piacenza alle 13:48. La prossima partenza è alle ore 12:29. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:29
Ronco Scr.
-
12:38
Arquata Scrivia
-
12:53
Tortona
-
13:04
Voghera
-
13:20
Stradella
-
13:28
Castel S.Giovanni
-
13:39
S.Nicolo'
-
13:48
Piacenza
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2886

train

Da dove parte il treno 2886?
Il treno 2886 parte dalla stazione di Ronco Scr. alle 12:29.

In quale stazione è diretto il treno 2886?
Il treno 2886 arriva alla stazione di Piacenza alle 13:48.

Quante fermate fa il treno 2886?
Il treno 2886 effettua 8 fermate.

Il treno 2886 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2886

Numero di recensioni

5

Punteggio complessivo

1.8

Puntualità

3.8

Pulizia

3.6

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

2.8

Personale a bordo

3.2

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento