Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3038

Da Firenze S. M. Novella a Viareggio - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 3038

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3038 parte da Firenze S. M. Novella alle 05:10 e arriva a Viareggio alle 07:07. La prossima partenza è alle ore 05:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:10 AM
Firenze S. M. Novella
-
5:16 AM
Firenze Rifredi
-
5:21 AM
Firenze Castello
-
5:25 AM
Sesto Fiorentino
-
5:33 AM
Prato Centrale
-
5:36 AM
Prato Porta Al Serraglio
-
5:42 AM
Montale Agliana
-
5:51 AM
Pistoia
-
6:01 AM
Montecatini Terme Monsummano
-
6:04 AM
Montecatini Centro
-
6:09 AM
Borgo A Buggiano
-
6:15 AM
Pescia
-
6:24 AM
Altopascio
-
6:30 AM
Porcari
-
6:34 AM
Tassignano Capannori
-
6:46 AM
Lucca
-
6:58 AM
Massarosa Bozzano
-
7:07 AM
Viareggio
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 3038

Scopri le fermate del treno 3038: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3038

close