Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3092

Da Firenze S.M.N. a Pistoia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 3092

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3092 parte da Firenze S.M.N. alle 20:38 e arriva a Pistoia alle 21:15. La prossima partenza è alle ore 20:38. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:38 PM
Firenze S.M.N.
6
8:45 PM
Firenze Rifredi
6
8:51 PM
Sesto Fiorentino
4
9:00 PM
Prato Centrale
1
9:03 PM
Prato Porta Al Serraglio
1
9:09 PM
Montale Agliana
2
9:15 PM
Pistoia
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3092

close