Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 3152

Da Foligno a Firenze S.M.N. - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3152 parte da Foligno alle 05:27 e arriva a Firenze S.M.N. alle 08:35. La prossima partenza è alle ore 05:27. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:27
Foligno
-
05:33
Spello
-
05:43
Assisi
-
05:47
Bastia
-
06:00
Perugia Ponte S.Giovanni
-
06:15
Perugia
-
06:21
Perugia Silvestrini
-
06:25
Ellera Corciano
-
06:34
Magione
-
06:42
Passignano Sul Trasimeno
-
06:56
Terontola Cortona
-
07:02
Camucia Cortona
-
07:10
Castiglion Fiorentino
-
07:25
Arezzo
-
07:57
Montevarchi Terranuova
-
08:02
S.Giovanni Valdarno
-
08:09
Figline Valdarno
-
08:26
Firenze Campo Marte
-
08:35
Firenze S.M.N.
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3152

train

Da dove parte il treno 3152?
Il treno 3152 parte dalla stazione di Foligno alle 05:27.

In quale stazione è diretto il treno 3152?
Il treno 3152 arriva alla stazione di Firenze S.M.N. alle 08:35.

Quante fermate fa il treno 3152?
Il treno 3152 effettua 19 fermate.

Il treno 3152 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento