Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 3459

Da Napoli Centrale a Sapri - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3459 parte da Napoli Centrale alle 05:40 e arriva a Sapri alle 08:25. La prossima partenza è alle ore 05:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:40
Napoli Centrale
-
05:53
Portici Ercolano
-
05:58
Torre Del Greco
-
06:07
Torre Annunziata Centrale
-
06:12
Pompei
-
06:24
Nocera Inferiore
-
06:37
Salerno
-
06:44
Pontecagnano
-
06:52
Battipaglia
-
07:03
Capaccio Roccadaspide
-
07:07
Paestum
-
07:15
Agropoli Castellabate
-
07:27
Omignano Salento
-
07:32
Vallo Della Luc. Castelnuovo
-
07:41
Ascea
-
07:51
Pisciotta Palinuro
-
07:59
Centola
-
08:04
Celle Bulgheria Roccagloriosa
-
08:11
Torre Orsaia
-
08:16
Policastro Bussentino
-
08:25
Sapri
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3459

train

Da dove parte il treno 3459?
Il treno 3459 parte dalla stazione di Napoli Centrale alle 05:40.

In quale stazione è diretto il treno 3459?
Il treno 3459 arriva alla stazione di Sapri alle 08:25.

Quante fermate fa il treno 3459?
Il treno 3459 effettua 21 fermate.

Il treno 3459 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento