Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3461

Da Napoli Centrale a Sapri - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 3461

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3461 parte da Napoli Centrale alle 13:50 e arriva a Sapri alle 16:20. La prossima partenza è alle ore 13:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
1:50 PM
Napoli Centrale
21
2:33 PM
Salerno
3
2:40 PM
Pontecagnano
1
2:49 PM
Battipaglia
3
3:00 PM
Capaccio Roccadaspide
2
3:05 PM
Paestum
2
3:12 PM
Agropoli Castellabate
3
3:24 PM
Omignano Salento
2
3:28 PM
Vallo Della Luc. Castelnuovo
2
3:36 PM
Ascea
2
3:45 PM
Pisciotta Palinuro
3
3:53 PM
Centola
2
3:58 PM
Celle Bulgheria Roccagloriosa
3
4:05 PM
Torre Orsaia
1
4:10 PM
Policastro Bussentino
2
4:20 PM
Sapri
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 3461

Scopri le fermate del treno 3461: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3461

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 3461

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

2.3

Pulizia

3.1

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

3.0

close