Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3468

Da Taranto a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 3468

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3468 parte da Taranto alle 10:10 e arriva a Napoli Centrale alle 14:40. La prossima partenza è alle ore 10:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:10 AM
Taranto
-
10:25 AM
Palagiano Chiatona
-
10:37 AM
Ginosa
-
10:47 AM
Metaponto
-
11:05 AM
Pisticci
-
11:15 AM
Ferrandina
-
11:39 AM
Grassano
-
12:17 PM
Potenza Inferiore
-
12:34 PM
Picerno
-
12:46 PM
Baragiano
-
12:50 PM
Bella Muro
-
1:37 PM
Eboli
-
1:46 PM
Battipaglia
-
2:01 PM
Salerno
-
2:40 PM
Napoli Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 3468

Scopri le fermate del treno 3468: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3468

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 3468

Punteggio complessivo

1.8

Puntualità

1.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

2.5

Personale a bordo

3.5

close