Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3487

Da Campobasso a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 3487

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3487 parte da Campobasso alle 06:28 e arriva a Napoli Centrale alle 09:29. La prossima partenza è alle ore 06:28. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:28 AM
Campobasso
-
6:40 AM
Vinchiaturo
-
6:55 AM
Boiano
-
7:16 AM
Carpinone
-
7:28 AM
Isernia
-
7:50 AM
Venafro
-
8:09 AM
Vairano Caianello
-
8:53 AM
Caserta
-
9:29 AM
Napoli Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3487

close