Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 3706

Da Sapri a Salerno - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 3706

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3706 parte da Sapri alle 10:05 e arriva a Salerno alle 11:54. La prossima partenza è alle ore 10:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:05
Sapri
-
10:12
Policastro Bussentino
-
10:17
Torre Orsaia
-
10:24
Celle Bulgheria Roccagloriosa
-
10:29
Centola
-
10:38
Pisciotta Palinuro
-
10:45
Ascea
-
10:53
Vallo Della Luc. Castelnuovo
-
11:07
Agropoli Castellabate
-
11:14
Paestum
-
11:18
Capaccio Roccadaspide
-
11:31
Battipaglia
-
11:40
Pontecagnano
-
11:54
Salerno
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 3706

Scopri le fermate del treno 3706: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3706

Da dove parte il treno 3706?
Il treno 3706 parte dalla stazione di Sapri alle 10:05.

In quale stazione è diretto il treno 3706?
Il treno 3706 arriva alla stazione di Salerno alle 11:54.

Quante fermate fa il treno 3706?
Il treno 3706 effettua 14 fermate.

Il treno 3706 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 3706

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

5.0

Pulizia

2.6

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.6

Personale a bordo

3.6

Recensioni del treno numero 3706

Antonio

starstarstarstar_borderstar_border

Treno Regionale 3706, da Agropoli-castellabate a Roma Termini

  Panorama

  Posto

close