Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3742

Da Cosenza a Reggio Calabria Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 3742

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3742 parte da Cosenza alle 09:36 e arriva a Reggio Calabria Centrale alle 12:12. La prossima partenza è alle ore 09:36. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
9:36 AM
Cosenza
-
9:43 AM
Castiglione Cosentino
-
10:09 AM
Paola
-
10:27 AM
Amantea
-
10:44 AM
Lamezia Terme Centrale
-
10:59 AM
Vibo Valenzia Pizzo
-
11:15 AM
Rosarno
-
11:22 AM
Gioia Tauro
-
11:29 AM
Palmi
-
11:37 AM
Bagnara
-
11:45 AM
Scilla
-
11:55 AM
Villa San Giovanni
-
12:07 PM
Reggio Calabria Lido
-
12:12 PM
Reggio Calabria Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3742

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 3742

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

4.5

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

4.0

close