Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 4016

Da Aosta a Ivrea - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 4016

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 4016 parte da Aosta alle 11:34 e arriva a Ivrea alle 12:35. La prossima partenza è alle ore 11:34. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:34 AM
Aosta
-
11:44 AM
Nus
-
11:55 AM
Chatillon Saint Vincent
-
12:06 PM
Verres
-
12:12 PM
Hone Bard
-
12:16 PM
Donnaz
-
12:20 PM
Pont Saint Martin
-
12:27 PM
Borgofranco
-
12:35 PM
Ivrea
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 4016

close