Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 4184

Da Rivarolo a Chieri - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 4184

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 4184 parte da Rivarolo alle 17:16 e arriva a Chieri alle 18:41. La prossima partenza è alle ore 17:16. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:16 PM
Rivarolo
-
5:23 PM
Feletto
-
5:31 PM
Bosconero
-
5:40 PM
S. Benigno
-
5:45 PM
Volpiano
-
5:57 PM
Settimo
-
6:04 PM
Torino Stura
-
6:08 PM
Torino Rebaudengo Fossata
-
6:13 PM
Torino Porta Susa
-
6:19 PM
Torino Lingotto
-
6:25 PM
Moncalieri
-
6:31 PM
Trofarello
-
6:41 PM
Chieri
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 4184

close