Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 4286

Da Chivasso a Pinerolo - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 4286

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 4286 parte da Chivasso alle 17:27 e arriva a Pinerolo alle 18:41. La prossima partenza è alle ore 17:27. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:27 PM
Chivasso
1
5:32 PM
Brandizzo
1
5:38 PM
Settimo
1
5:44 PM
Torino Stura
7
5:49 PM
Torino Rebaudengo Fossata
2
5:54 PM
Torino Porta Susa
5
6:00 PM
Torino Lingotto
4
6:05 PM
Moncalieri Sangone
1
6:08 PM
Nichelino
1
6:14 PM
Candiolo
1
6:19 PM
None
1
6:23 PM
Airasca
2
6:28 PM
Piscina Di Pinerolo
1
6:37 PM
Pinerolo Olimpica
1
6:41 PM
Pinerolo
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 4286

Scopri le fermate del treno 4286: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 4286

close