Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 4301

Da Bussoleno a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 4301

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 4301 parte da Bussoleno alle 04:19 e arriva a Torino P.Nuova alle 05:15. La prossima partenza è alle ore 04:19. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
04:19
Bussoleno
-
04:24
Bruzolo
-
04:28
Borgone
-
04:32
S. Antonino Vaie
-
04:36
Condove
-
04:41
S. Ambrogio
-
04:45
Avigliana
-
04:50
Rosta
-
04:55
Alpignano
-
05:00
Collegno
-
05:04
Grugliasco
-
05:15
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 4301

Da dove parte il treno 4301?
Il treno 4301 parte dalla stazione di Bussoleno alle 04:19.

In quale stazione è diretto il treno 4301?
Il treno 4301 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 05:15.

Quante fermate fa il treno 4301?
Il treno 4301 effettua 12 fermate.

Il treno 4301 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close